Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Burgruine, unleserlich signiert, datiert April 1886, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:46
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |